Закажите тренинг онлайн

Пожалуйста, укажите действительные данные, чтобы мы могли с Вами связатся

(*)

(technology_success@ukr.net)

(+38 044 000 00 00)

(28.04.2013)

(укажите все ваши пожелания)

Или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
(056) 791 15 11; (063) 042 79 28; (096) 541 40 18
technology_success@ukr.net

Тренинг:
×

Кафе и рестораны Украины - "Третье место"

Все кафе и рестораны Киева, Днепропетровска, Винницы, Харькова и других городов Украины. Заказ столиков онлайн. Лучший сервис по резервированию столов. Закажите столик прямо сейчас!

Кафе Днепропетровска здесь
×

Новини компании, будьте в курсе "Технология Успеха" - для тех, кто стремится к саморазвитию!

Наши Статті

13.09.2021
віртуальне навчання

Можливості віртуального навчання

Осягнення нового - захоплюючий процес. Потреба в навчанні, швидкість, з якою, воно зараз відбувається, лише збільшується, адже ми живемо в світі бурхливих змін.

22.06.2019
обучение персонала, мотивация сотрудников, корпоративные тренинги

Как эффективно обучать персонал?

Тот, кто умеет быстро реагировать на потребности рынка, легко устанавливать контакты, вести переговоры и убеждать, осуществлять эффективные презентации и формировать имидж компании, при этом постоянно заботясь о мотивации сотрудников, может рассчитывать на сохранение лидерства в сфере профессиональных услуг.

10.09.2018
переговоры, технологии убеждения, технология успеха

За кулисами корпоративного обучения… Тренинг «Успешные переговоры»

Почему мы должны быть компанией, осуществляющей обучение? Наш преподавательский и тренерский опыт в сфере бизнес-образования и деятельность в общественной сфере по лидерским программам позволяет нам создавать креативные команды. Наше понимание групповой динамики, потребностей участников и особенностей эмоционального интеллекта помогает нам выводить группу на результат.

31.12.2017
переговоры, технологии убеждения, корпоративное обучение

Бизнес переговоры - конкурентные преимущества

Бизнес-переговры позволяют устанавливать с ключевыми клиентами долгосрочные отношения. От умений и навыков переговорщиков зависят перспективы компании и заключение выгодных контрактов. Насколько тонкая грань между терминами "выгодная сделка", "договор сегодня и сейчас" и "долгосрочное партнерство"?

17.08.2013
Технологии убеждения, умение убеждать, переговоры, искусство вопросов

Технологии убеждения, которые работают

Переговоры часто похожи на поединки. Их результат зависит от профессиональных компетенций участников. Выиграть раунд и заключить выгодную сделку – это вопрос ценой в десятки, а то и сотни тысяч долларов. И чем выше ставки, тем лучшими навыками ведения переговоров должны обладать их участники.

20.07.2013
Фондовый рынок, финансовый рынок, интернет-трейдинг

Изучаем фондовый и финансовые рынки

В течение последних лет, автор данной статьи Александр Садовский преподаёт курс «Основы фондового рынка и интернет-трейдинга», параллельно реализовывая свои знания на реальном полигоне – «спотовом» и срочном рынках Украинской биржи.

07.06.2013
антикризисный менеджмент, регулярный менеджмент

Антикризисные стратегии. Переход на «ручное управление»

Любая компания, стремящаяся к развитию, периодически сталкивается с проблемой организации управления, которая влияет и на скорость развития предприятия, и на качество ее текущей деятельности. Задача методов антикризисного управления – устранить внутренние проблемы в организации, связанные с качеством управления и повысить «иммунитет» к влиянию внешних дестабилизирующих факторов

13.05.2013
сила убеждения, ораторское мастерство

Встречают по одежке… Или в чем сила убеждения?

Язык является уникальным инструментом, при помощи которого мы воспринимаем мир или реагируем на него. Наша речь демонстрирует не только индивидуальные лингвистические способности, но и насколько богат наш внутренний мир, как тонко мы чувствуем и понимаем происходящее, какой стиль в отношениях мы предпочитаем.

18.04.2013
подготовка к выступлению, речь, публичное выступление

Как подготовиться к публичному выступлению

Итоговая презентация Виктории З., участницы Школы ораторского мастерства, выпуск которой состоялся 7 апреля 2013 года. Я хочу сегодня рассказать одну историю. Однажды к Аристотелю отдали в обучение очень разговорчивого молодого человека.

28.02.2013
критическое мышление, навыки, вопросы

Искусство вопросов – инструмент для развития навыков критического мышления

Часто ли мы задумываемся над тем, какую роль играют вопросы в нашей жизни? Что означает правильно заданный вопрос? Умеем ли мы формулировать вопросы так, чтобы быть понятными? Правда ли это, что каков вопрос, таков и ответ? Эти и другие вопросы мы неоднократно слышим вокруг и пытаемся на них найти ответы.

1 2 3 »
Хотите узнать Детальніше о печатях и штампах? - PechatiUA Изготовление печатей в Киеве

Copyright 2013 | Технологія Успіху | всі права захищені

Качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле в Киеве и Украине. Сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - https://pechatiua.com/ заказать изготовление печатей Киев